Maximilien Luce (1858-1941) Péniche au port Technique... - Lot 106 - Chayette & Cheval

Lot 106
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 3 700EUR
Maximilien Luce (1858-1941) Péniche au port Technique mixte Signée en bas à gauche et datée 1937 en bas à droite. 26 x 38 cm