ECOLE ORIENTALISTE DU XXème s. Nu "égyptien"... - Lot 113 - Chayette & Cheval

Lot 113
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 450EUR
ECOLE ORIENTALISTE DU XXème s. Nu "égyptien" allongé Huile sur toile, signée en bas à gauche G. WILI (?) 60 x 80 cm