École du XXe siècle Combat de chevaux Gouache. Signée... - Lot 120 - Chayette & Cheval

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
École du XXe siècle Combat de chevaux Gouache. Signée en bas à gauche. 22 x 38 cm