ANTONIUCCI VOLTI (1915-1989)

Lot 131
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 600EUR
ANTONIUCCI VOLTI (1915-1989)
Nu assis les jambes croisées Epreuve en terre cuite. Signée au dos. H. 21,5 cm; L. 18,5 cm; P. 16,5 cm (Petit accident au pied, minuscule éclat au socle) Provenance: acquise auprès de l'artiste directement