Pinchus KREMEGNE (1890-1981) Les rails du... - Lot 146 - Chayette & Cheval

Lot 146
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 800EUR
Pinchus KREMEGNE (1890-1981) Les rails du tramway près de la Ruche (?) Huile sur toile, signée en bas à gauche. 61 x 50 cm Provenance: - Vente Loudmer, 15/10/1995