Isaac ANTCHER (1899-1992) Le samovar Huile... - Lot 151 - Chayette & Cheval

Lot 151
Estimation :
150 - 250 EUR
Isaac ANTCHER (1899-1992) Le samovar Huile sur toile, signée en bas au centre. 46 x 38 cm