André VAGH La fontaine, Vence? Huile sur... - Lot 154 - Chayette & Cheval

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
André VAGH La fontaine, Vence? Huile sur panneau Signée en bas à droite et datée illisible Dimensions 73x60 cm