Olivier DEBRE (1920-1999) Composition Encre... - Lot 166 - Chayette & Cheval

Lot 166
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 6 200EUR
Olivier DEBRE (1920-1999) Composition Encre de Chine sur papier Canson, monogrammée au dos O.D. et numérotée XIV. 100 x 300 cm Provenance: donnée par l'artiste à son restaurateur