MIDI Chaufferette couverte munie de quatre... - Lot 174 - Chayette & Cheval

Lot 174
Estimation :
40 - 60 EUR
MIDI Chaufferette couverte munie de quatre anses sur piédouche émaillée verte et son intérieur. Début XXème siècle Haut: 31 cm