Quatre paires de lunettes du XIXe siècle... - Lot 50 - Chayette & Cheval

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Quatre paires de lunettes du XIXe siècle dont une de neige ou de soleil, une dans un étui en bois, un poinçonné d'une marque de fabricant, une en écaille et un étui en cuir vert. En hommage à la collection de Monsieur W.