Lot d'une tête en porcelaine marquée en creux... - Lot 91 - Chayette & Cheval

Lot 91
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot d'une tête en porcelaine marquée en creux en DEP accident à la base du coup, yeux mobiles bleu, bouche ouverte,oreilles percées, cheveux châtain et on y joint une poupée tête porcelaine marquée en creux 1, yeux mobiles bleu, bouche ouverte avec une rangée de dents, fellures, corqs accidenté manque les jambes on y joint une petite robe en mousseline crème brodée et son bonnet