Eventail, XIXème siècle, monture en écaille... - Lot 113 - Chayette & Cheval

Lot 113
Estimation :
60 - 80 EUR
Eventail, XIXème siècle, monture en écaille brune, feuille en dentelle, Duchesse de Bruges (accident à la bélière et petit éclat à la gorge)