Tapa, Archipel du Vanuatu. Ecorce battue,... - Lot 145 - Chayette & Cheval

Lot 145
Estimation :
300 - 400 EUR
Tapa, Archipel du Vanuatu. Ecorce battue, pigments noirs et ocre rouge, accidents et manques L. 114 cm - l. 162 cm. Orné en registres successifs de motifs géométriques et d'inspiration végétale