Lot de deux plats, Archipel du Vanuatu Bois... - Lot 147 - Chayette & Cheval

Lot 147
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 30EUR
Lot de deux plats, Archipel du Vanuatu Bois à patine brune, accidents L. 70,5 cm et 79,5 cm