Massue perce-sternum Ile de Pentecôte, Archipel... - Lot 157 - Chayette & Cheval

Lot 157
Estimation :
300 - 500 EUR
Massue perce-sternum Ile de Pentecôte, Archipel du Vanuatu Bois dur à patine brun rouge, accidents et manques L. 109 cm. La pointe acérée surmonte un motif discoïdal