DÉCORATION ET ORNEMENTS. — Arabesques et... - Lot 260 - Chayette & Cheval

Lot 260
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
DÉCORATION ET ORNEMENTS. — Arabesques et ornements. Recueil de 39 photographies montées sur bristol, reproduction de gravures d'ornements, d'arabesques, d'intérieurs, de décor de carrosses, etc. In-folio, demi-chagrin rouge vers 1870