DÉCORATION ET ORNEMENTS. — DELAFOSSE. Nouvelle... - Lot 262 - Chayette & Cheval

Lot 262
Estimation :
30 - 40 EUR
DÉCORATION ET ORNEMENTS. — DELAFOSSE. Nouvelle iconologie historique. In-folio, demi-chagrin rouge vers 1860. Reproduction par procédé photomécanique de l'édition de 1771, photographies montées sur bristol