DÉCORATION ET ORNEMENTS. — PERGOLEZZI. Décorations.... - Lot 267 - Chayette & Cheval

Lot 267
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 70EUR
DÉCORATION ET ORNEMENTS. — PERGOLEZZI. Décorations. In-4, demi-chagrin vers 1880. Recueil de 60 photographies montées sur bristol reproduisant des planches de 1777