DÉCORATION ET ORNEMENTS. — SAINT-NON, WATTEAU,... - Lot 268 - Chayette & Cheval

Lot 268
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 30EUR
DÉCORATION ET ORNEMENTS. — SAINT-NON, WATTEAU, etc. Recueil de griffoni et ornements divers. In-folio, demi-chagrin rouge vers 1860. Reproduction par procédé photomécanique, 41 photographies montées sur bristol