GALERIE AGUADO, choix des principaux tableaux... - Lot 270 - Chayette & Cheval

Lot 270
Estimation :
100 - 140 EUR
Result : 70EUR
GALERIE AGUADO, choix des principaux tableaux de la galerie de Mr le marquis de Las Marismas del Guadalquivir. Paris, Gavard, s.d. (vers 1880). Grand in-folio, demi-maroquin rouge de l'époque. Atlas seul, comprenant 34 planches