GAZETTE ARCHÉOLOGIQUE, recueil de monuments... - Lot 271 - Chayette & Cheval

Lot 271
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 50EUR
GAZETTE ARCHÉOLOGIQUE, recueil de monuments pour servir à la connaissance de l'histoire de l'art antique. Publié par J. de Witte et François Lenormant. Première année. Paris, A. Lévy, 1875. In-4, demi- chagrin bleu de l'époque. 36 planches