[ITALIE] Restauration des monuments antiques.... - Lot 273 - Chayette & Cheval

Lot 273
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 40EUR
[ITALIE] Restauration des monuments antiques. S.d. In-folio, demi-chagrin bordeaux vers 1890. Recueil de 53 photographies montées sur bristol, reproduisant de beaux dessins d'architecture