[LOUVRE] Recueil de 16 photographies de Lampué... - Lot 276 - Chayette & Cheval

Lot 276
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 50EUR
[LOUVRE] Recueil de 16 photographies de Lampué montées sur bristol reproduisant des détails de décoration de la Grande galerie. S.d. Grand in-folio, demi-chagrin bordeaux vers 1900