SUISSE. — ART ANCIEN (L') à l'exposition... - Lot 283 - Chayette & Cheval

Lot 283
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 10EUR
SUISSE. — ART ANCIEN (L') à l'exposition nationale suisse. Genève, Comté du groupe 25, 1896. In-4, en feuilles, portefeuille de l'éditeur. Album de 72 planches de reproductions photographiques numérotées de 1 à 70, plus deux numérotées 22 bis et 23 bis