[VATICAN] Palais du Vatican. Galerie du palais... - Lot 285 - Chayette & Cheval

Lot 285
Estimation :
70 - 80 EUR
[VATICAN] Palais du Vatican. Galerie du palais Farnèse. In-folio, demi-chagrin rouge vers 1880. Recueil de 43 photographies montées sur bristol reproduisant des dessins et des compositions architecturales