[VENISE] Recueil de 50 photographies montées... - Lot 286 - Chayette & Cheval

Lot 286
Estimation :
70 - 100 EUR
[VENISE] Recueil de 50 photographies montées sur bristol reproduisant des peintures et des mosaïques anciennes. S.d. In-folio, demi-chagrin brun vers 1900