ARCHITECTURE, ORNEMENTS ET DECORATION/AMEUBLEMENT/SERRURERIE Important... - Lot 291 - Chayette & Cheval

Lot 291
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
ARCHITECTURE, ORNEMENTS ET DECORATION/AMEUBLEMENT/SERRURERIE Important lot d'estampes, gravures (dont eaux-fortes) et lithographies formats divers, en feuilles, des XVIII è et XIXème s.Accidents et taches. On joint 2 dessins dont un projet de tombe