Lot d'estampes, lithographies et reproductions... - Lot 293 - Chayette & Cheval

Lot 293
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 10EUR
Lot d'estampes, lithographies et reproductions diverses en feuilles dont PORTRAITS,PORTRAITS d'ARCHITECTES, Ornements (procédé) accidents et taches