[DENTISTERIE]. Le Laboratoire. Revue mensuelle... - Lot 4 - Chayette & Cheval

Lot 4
Estimation :
200 - 250 EUR
[DENTISTERIE]. Le Laboratoire. Revue mensuelle de prothèse dentaire, tomes 1 à 13, 1904-14 (MANQUE le tome 3). 12 volumes in-8°, demi cuir. En 1908 absorbe Le Progrès dentaire et prend le titre Le Laboratoire et le progrès dentaire réunis