Quatre paires de règles parallèles en ébène... - Lot 30 - Chayette & Cheval

Lot 30
Estimation :
150 - 180 EUR
Quatre paires de règles parallèles en ébène avec attaches en laiton, 152 mm, 252 mm (signée 'Chadburn opticians Sheffield), 460 mm (petit accident à un coin, initiales du propriétaire 'G W P' gratées sur les attaches), & 500 mm.