Le joueur de flûte, signé ‘Françez Llamazares... - Lot 53 - Chayette & Cheval

Lot 53
Estimation :
400 - 500 EUR
Le joueur de flûte, signé ‘Françez Llamazares 1868'. Aquarelle sur papier. 42 x 32.5 cm. Encadré.