Portait de Sylvie Vartan (née 1944) signé... - Lot 80 - Chayette & Cheval

Lot 80
Estimation :
60 - 80 EUR
Portait de Sylvie Vartan (née 1944) signé ‘Marcello Gepetti, Roma'. Tirage argentique de l'époque. 19.8 x 30.3 cm.