Flûte à bec Yoruba en ivoire sculpté en forme... - Lot 91 - Chayette & Cheval

Lot 91
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Result : 2 200EUR
Flûte à bec Yoruba en ivoire sculpté en forme de femme, fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle. Nigéria. L. 16.5 cm.