Saarangi Tin Taare en bois sculpté. Violon... - Lot 96 - Chayette & Cheval

Lot 96
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Saarangi Tin Taare en bois sculpté. Violon à trois cordes et cou court utilisé couramment dans tout l'Asie de l'est. Exemple en provenance de Népal. H. 56 cm.