Lot 12
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR

H.18,5 x 14 cm. François-Charles duc de Reichstadt (roi de Rome) en buste dans un ovale, gravure en couleurs d'après le dessin à Vienne d'après nature, gravé par Lecomte, dans un cadre à palmettes de l'époque (accidents).