Gabriel DENEUX (1856-1926)

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR

Gabriel DENEUX (1856-1926)

Le marché aux poules à Quimperlé, 1919
Aquarelle et gouache sur papier.

Signée en bas à droite.
20 x 15 cm