Lot 21
Estimation :
100 - 120 EUR

Lucerne, Le château Gütsch (?) et paysans à la charrette Deux dessins au lavis, crayon et rehauts de gouache Annotés et situés en bas à droite, datée 183(7)? 26,5 x 37 cm à vue