Wifredo LAM (1902-1982)

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 130EUR

Wifredo LAM (1902-1982)

Composition Lithographie en couleurs.
Contresignée en bas à droite et numerotée 59/125.
27 x 18 cm