Jean MESSAGIER (1920-1999)

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR

Jean MESSAGIER (1920-1999)

Printemps à mille coeurs Lithographie en rouge.
Contresignée, titrée et numérotée 161/300 en bas à droite.
30 x 48 cm
(tâches d'humidité)