Pierre ALECHINSKY (1927)

Lot 38
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 160EUR

Pierre ALECHINSKY (1927)

Composition Lithographie.
Contresignée en bas à droite et numerotée 29/150.
22 x 50 cm