Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 400EUR

Le buveur
Huile sur toile ovale, Attribué à Etienne JEAURAT (1699- 1789)sur une étiquette ancienne sur le châssis 89 x 113 cm
Dans un cadre en stuc doré