ECOLE FRANCAISE DU XIXème SIECLE dans le goût du XVIIIème s.

Lot 50
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR

La halte pendant la chasse
Huile sur toile (élément de décor), rentoilée
128 x 103 cm