ECOLE FRANCAISE REGIONALE DU XIXème SIECLE

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR

Le chasseur et son chien au repos
Huile sur toile 61 x 50 cm
Restaurations anciennes