Grace WHEATHLEY (1888-1970)

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
Grace WHEATHLEY (1888-1970)
Portrait de femme sud-africaine au chapeau de paille Huile sur toile, signée en bas à droite. Toile découpée, déchirure. 48 x 30,5 cm