Augusto BARBOZO (Xxe siècle)

Lot 84
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 30EUR
Augusto BARBOZO (Xxe siècle)
Place de l'Estrapade Huile sur toile. Signée et dédicacée à Madame Luce, Augusto en bas à droite. 81 x 60 cm Titrée au dos sur le châssis