Juliette JUVIN (1896-?)

Lot 96
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 140EUR
Juliette JUVIN (1896-?)
L'assiette de fraises et le bouquet de fleurs devant la fenêtre. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 27 x 22 cm