Luce PARIS (XXème siècle)

Lot 101
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 20EUR
Luce PARIS (XXème siècle)
Figurines, vase de dalhias et de mimosas Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 50 cm Ancienne étiquette collée au bord du chassis "Galerie de la Gazette de Beaux Arts".