Eric DALBIS (1957)

Lot 145
Estimation :
800 - 1200 EUR
Eric DALBIS (1957)
Composition/Sans Titre Acrylique sur toile, datée au dos Mars Avril 83, monogrammée ED 138 x 108 cm