Bague en or blanc 18K (750°/00) sertie d'une... - Lot 20 - Chayette & Cheval

Lot 20
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Bague en or blanc 18K (750°/00) sertie d'une émeraude rectangulaire de taille émeraude, env. 5.3 carats, et de deux diamants de taille baguette. Tour de doigt: 54 Poids brut: 4.7 g