Lot n° 76
Estimation :
120 - 150
Neuf boîtiers vides en métal à décor estampillé... - Lot 76 - Chayette & Cheval
Neuf boîtiers vides en métal à décor estampillé (scènes de sport, chasse &c) et un niellé (scène de chasse). Fin du XIXe siècle.